Три выгоды от йоги для здоровья, которые вы почувствуете сразу Три выгоды от йоги для здоровья, которые вы почувствуете сразу Три выгоды от йоги для здоровья, которые вы почувствуете сразу
Три выгоды от йоги для здоровья, которые вы почувствуете сразу

Ученые давно доказали, что регулярная практика позитивно сказывается на физическом состоянии, обеспечивая занимающемуся:

№1 – спокойствие и сосредоточенность. Уровень гормона стресса – кортизола, снижается. А с ним уходит напряжение, тревога, беспокойство, проблемы со сном.

№2 – стабильную работу сердца и сосудов. Сосуды расширяются, снижается давление, ритмичнее работает сердце, риски болезней цивилизации — уменьшаются.

№3 – хорошее снабжение кислородом. Доказано – если заниматься дыхательными практиками, кислорода в крови становится больше. А значит, организм работает лучше. 


И это только малая часть позитивных изменений в здоровье тех, кто предпочитает расстилать коврик регулярно. Уменьшение веса, улучшение гибкости суставов и болей в шее и даже снижение сахара — эти сдвиги в лучшую сторону отмечают и начинающие, и опытные практики.

Как раз для тех и других у нас есть онлайн-занятия от Елены Маловой 
Это и отдельные курсы, например, для развития гибкости спины, и комплексные программы — такие как йога для начинающих, состоящая из нескольких компонентов. Плюс, авторские вебинары, электронные книги, уроки по йоге, занятия по фитнесу — каждый найдет что-то для себя.

У нас на YOGAMATIC.RU вы можете найти все, что нужно для практики — подходящий коврик и любые другие аксессуары и одежду, чтобы заниматься дома. У нас нет только оправданий, чтобы ничего не делать. Решайте