Факты об Аштанга-йоге, которые вы, возможно, пропустили Факты об Аштанга-йоге, которые вы, возможно, пропустили Факты об Аштанга-йоге, которые вы, возможно, пропустили
Факты об Аштанга-йоге, которые вы, возможно, пропустили

Вы хотите освоить силовую, динамичную практику?

Обратите внимание на Аштангу. Тем более, если:
 
— Вы хотели бы совершенствоваться в практике. А еще вы хотели бы привести себя в форму, например, сбросить вес. Практика Аштанги активизирует обмен веществ и расход энергии. В буквальном смысле во время занятия «сходит семь потов», поэтому нужен особо впитывающий, комфортный и прочный коврик. Наши хлопковые коврики отлично подойдут.

— Вы ответственны – асаны нужно выполнять в строгой последовательности, от простых к сложным, а также особая дыхательная техника. Ее суть в том, чтобы удерживать асану на определенное количество дыхательных циклов. Переходы от одной асаны к другой выполняются при помощи виньяс. Это синхронизированные с дыханием движения, для связи асан, как непрерывного потока.

— Вы готовы осваивать практику под руководством опытного учителя. Мы выпустили курс по первой серии традиционной Аштанга-йоги от авторизованного преподавателя. Где в понятной и простой форме раскрыты подробности – от техники безопасности и разбора асан до открывающих и закрывающих мантр, а также лайфхаков и рекомендаций.
 
Курс уже доступен - присоединяйтесь и практикуйте с радостью.

▪️Подходит для любого уровня.
▪️Стоимость 2400₽
▪️Подробное описание курса смотрите на сайте yogamatic.ru - раздел онлайн программы.