Йога-коврик премиум серии Йога-коврик премиум серии Йога-коврик премиум серии
Йога-коврик премиум серии

Насколько он подходит для вашей практики? Мы создавали коврики класса премиум, чтобы оправдывать доверие и превосходить надежды. Прикасаясь к нему, вы ощущаете, что ваша практика становится более продуктивной и комфортной, вы развиваетесь и быстро осваиваете новое.

Потому что:
 
Ваши ладони и стопы больше не скользят – независимо от того, влажные они или сухие. Покрытие нон-слип впитывает все, а вы не рискуете поскользнуться.

Вам удобно и вы можете сосредоточиться. А не думать о том, не окажетесь ли вы на полу во время очередной асаны. Размера 185×68 см достаточно для большинства практиков.

Ваши колени и локти защищены.
4 мм толщины коврика хватает для амортизации, и комфорта. Есть тревел-версия толщиной в 2 мм, чтобы взять с собой в студию или в путешествие.

Вам не нужно тратить много времени на сложный уход. Протрите коврик после занятия влажно тряпочкой или помойте в душе с мылом, если он сильно испачкался. Не стоит пользоваться агрессивными жидкостями, оставлять на открытом солнце и батарее.

Вы легко сможете взять его куда угодно в двухслойном, не промокаемом чехле на молнии с широкой лямкой. И хранить его можно в нем же, свернув в рулон рисунком наружу.
 
Вы пользуетесь ковриком с каучуковой основой, плотно прилегающей, не растягивающейся, и не скручивающейся.
Стоимость — от 7 000 до 7 900. Все коврики перед отправкой мы проверяем лично.
 
Если вы хотите узнать больше, сориентироваться по цвету и рисунку — заходите в каталог или обращайтесь сразу в WhatsApp. С радостью поможем и подскажем.

Читайте также

Как найти свой йогамат?

Как найти свой йогамат?

Коврик вашей подруги вам не подойдет, или три подсказки, как найти свой йогамат? Мы часто ориентируе

Как заниматься, когда не хочется?

Как заниматься, когда не хочется?

Как заниматься, когда не хочется?Сознайтесь, ведь и у вас были ситуации, когда лень и просто не хоче